Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Смена пользователя для входа в RuTube
geros
#1 Оставлено : 10 декабря 2023 г. 15:45:05(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7
Мужчина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Привет крутящим! Вопрос следующий. При начале работы с vRutube для входа на Rutube я задал свой основной аккаунт Rutuba. Затем открыл для этих целей вспомогательный аккаунт, но забив его в адресную строку, всё равно захожу в свой основной, хотя в адресной строке и пароле забиты новые данные и они отображаются в интерфейсе vRutube.
geros
#2 Оставлено : 11 декабря 2023 г. 21:16:12(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7
Мужчина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Смог решить проблему только запуском vRutube на другом компе. В этом случае с нуля запустил ссылку на новый аккаунт Rutube. Итак, вывод: в рамках одной железки есть возможность без проблем переходить от одного аккаунта vRutube к другому, но первичная ссылка на аккаунт Rutube зашивается намертво и навечно. Считаю, это недоработка разработчиков, а в остальном работа с vRutube мне понравилась: неторопливый, естественный набор числа просмотров, при достаточном количестве материала процесс выглядит вполне натурально и естественно.
1 пользователь поблагодарил geros за этот пост.
Admin оставлено 03.01.2024(UTC)
Yuriy
#3 Оставлено : 25 декабря 2023 г. 10:29:00(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 23
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 21 раз
Поблагодарили: 7 раз в 6 постах
geros написал:
...но первичная ссылка на аккаунт Rutube зашивается намертво и навечно. ...

Вы имеете ввиду Идентификатор пользователя??? Его не нужно менять! И если заходите на другом ПК, именно его нужно использовать.
А на вкладке Заработок баллов в полях Вход в Rutube лучше использовать данные Вашего "Левого" пользователя Rutube отличного от основного (на котором крутится канал).
И на каждом ПК они совпадать не должны. Т.е. сколько ПК, столько и "Левых" аккаунтов Rutube/

И ещё совет - не подписывайтесь "Левыми" аккаунтами (с которыми работает прога) на свой канал!!! Так легко отследить накрутку
1 пользователь поблагодарил Yuriy за этот пост.
geros оставлено 27.12.2023(UTC)
geros
#4 Оставлено : 27 декабря 2023 г. 10:37:21(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7
Мужчина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Yuriy написал:

Вы имеете ввиду Идентификатор пользователя??? Его не нужно менять! И если заходите на другом ПК, именно его нужно использовать.
А на вкладке Заработок баллов в полях Вход в Rutube лучше использовать данные Вашего "Левого" пользователя Rutube отличного от основного (на котором крутится канал).
И на каждом ПК они совпадать не должны. Т.е. сколько ПК, столько и "Левых" аккаунтов Rutube/

Нет, не Идентификатор пользователя, я пытался изменить данные пользователя Rutube на вкладке "Заработок баллов" со своих на данные "левого" аккаунта, не меняя Идентификатора. И в этом случае просмотры от меня начинают всё равно перескакивать на основной аккаунт, а не на "левый", сколько бы я не перезабивал логин-пароль.
Yuriy
#5 Оставлено : 27 декабря 2023 г. 11:19:08(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 23
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 21 раз
Поблагодарили: 7 раз в 6 постах
geros написал:
Yuriy написал:

Вы имеете ввиду Идентификатор пользователя??? Его не нужно менять! И если заходите на другом ПК, именно его нужно использовать.
А на вкладке Заработок баллов в полях Вход в Rutube лучше использовать данные Вашего "Левого" пользователя Rutube отличного от основного (на котором крутится канал).
И на каждом ПК они совпадать не должны. Т.е. сколько ПК, столько и "Левых" аккаунтов Rutube/

Нет, не Идентификатор пользователя, я пытался изменить данные пользователя Rutube на вкладке "Заработок баллов" со своих на данные "левого" аккаунта, не меняя Идентификатора. И в этом случае просмотры от меня начинают всё равно перескакивать на основной аккаунт, а не на "левый", сколько бы я не перезабивал логин-пароль.

Может переустановить с чисткой? Идентификатор пользователя скопируйте куда ни будь
И там ещё в ...\AppData\Local есть папочка Alexey_M._Blinov её тоже нужно удалить
1 пользователь поблагодарил Yuriy за этот пост.
geros оставлено 27.12.2023(UTC)
geros
#6 Оставлено : 27 декабря 2023 г. 11:49:26(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7
Мужчина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Спасибо, учту. Но сейчас уже нет такой необходимости - я перезапустил vRutube "с нуля" на другом компе и "с нуля" включил "Заработок баллов" от другого пользователя при том же самом Идентификаторе. Всё нормально!
И разработчика с Наступающим!
1 пользователь поблагодарил geros за этот пост.
Admin оставлено 03.01.2024(UTC)
Admin
#7 Оставлено : 4 января 2024 г. 0:47:27(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 110
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 141 раз
Поблагодарили: 133 раз в 117 постах
geros написал:
Привет крутящим! Вопрос следующий. При начале работы с vRutube для входа на Rutube я задал свой основной аккаунт Rutuba. Затем открыл для этих целей вспомогательный аккаунт, но забив его в адресную строку, всё равно захожу в свой основной, хотя в адресной строке и пароле забиты новые данные и они отображаются в интерфейсе vRutube.

Программа должна автоматически выполнить выход из аккаунта Rutube и вход с новыми учётными данными при изменении логина и/или пароля на вкладке "Заработок баллов". Если этого не происходит, то можно вручную удалить подпапку Cookies из папки с программой.
Использовать один Идентификатор пользователя для заработка баллов в различных копиях программы вполне допустимо, заработанные баллы будут суммироваться на него, при этом необходимо использовать разные аккаунты Rutube, иначе сервер автоматически поставит бан на длительное время.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
geros оставлено 04.01.2024(UTC)
geros
#8 Оставлено : 4 января 2024 г. 3:53:33(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7
Мужчина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Да, информация принята, я понимал, что данные по пользователю Рутюб прописаны где-то в служебном файле, спасибо за "наводку", где))) Но мне кажется, что в дистрибутиве программы было бы правильнее заложить возможность смены пользователя Рутюб без необходимости удаления папки Куки.
Admin
#9 Оставлено : 4 января 2024 г. 14:18:50(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 110
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 141 раз
Поблагодарили: 133 раз в 117 постах
geros написал:
Да, информация принята, я понимал, что данные по пользователю Рутюб прописаны где-то в служебном файле, спасибо за "наводку", где))) Но мне кажется, что в дистрибутиве программы было бы правильнее заложить возможность смены пользователя Рутюб без необходимости удаления папки Куки.

Такая возможность заложена. Данные пользователя очищаются при изменении логина и/или пароля на вкладке "Заработок баллов", но это иногда не срабатывает из-за ошибки встроенного браузера, которую пока не получается исправить - иногда файлы Cookies оказываются занятыми его запущенным процессом и не могут быть удалены полностью с первой попытки. Мы постараемся исправить это в будущем.
2 пользователей поблагодарили Admin за этот пост.
geros оставлено 05.01.2024(UTC), Yuriy оставлено 09.01.2024(UTC)
geros
#10 Оставлено : 5 января 2024 г. 12:29:07(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 7
Мужчина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Admin написал:
...Данные пользователя очищаются при изменении логина и/или пароля на вкладке "Заработок баллов", но это иногда не срабатывает из-за ошибки встроенного браузера, которую пока не получается исправить - иногда файлы Cookies оказываются занятыми его запущенным процессом и не могут быть удалены полностью с первой попытки. Мы постараемся исправить это в будущем.

Спасибо за ответ, именно это я и имел ввиду.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.