Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Api
GODIMONGO
#1 Оставлено : 29 августа 2023 г. 12:41:48(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2
Откуда: Абоба

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
На всех практически популярных сервисах есть API если вы добавите апи в свой проект Krutube и vRutube будет прекрасно. Почему я так считаю и кому будет выгода: выгода будет юзерам которые создают заказы, им будет значительно удобнее это делать не лазия на сервер в том числе я готов сделать софт https://github.com/GODIMONGO . Меня интересует данный сервис но только если будет апи иначе это максимально неудобно
1 пользователь поблагодарил GODIMONGO за этот пост.
Admin оставлено 04.09.2023(UTC)
GODIMONGO
#2 Оставлено : 29 августа 2023 г. 15:34:34(UTC)

Ранг: Новичок

Группы: Registered
Сообщений: 2
Откуда: Абоба

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Хотел немного уточнить. Я считаю что просто удобно было бы что бы люди могли создавать заказы через api просто все сейчас используют телефон и соц. сети. Я просто готов помочь разработчикам сделать ПО более удобнее. Так как я заметил тут мало кто использует именно выделенный сервер а это значит ты поехал на пару дней и все ты не моешь создать заказ если у тебя с собой нет ноута. Что отсеивает людей. Я ранее пользовался данным сервисом но из за того что у аналогов есть сайт и апи где ты можешь прислать ссылку из любой точки мира и все у тебя все накрутится я забросил данное ПО. Я думаю разработчикам не очень сложно будет представить хотя-бы минимальную документацию. Со своей стороны постараюсь сделать какой-то софт что бы упростить людям жизнь и позволить накручивать там где им удобно.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.