Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Не досмотры видео даже на устоновленом стандарте 5 минут
Андрей1990
#1 Оставлено : 31 мая 2023 г. 0:29:59(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 10

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Добавил видео 3 минуты 40 сек получаю просмотры 2 минуты 30 сек хотя в програме стоит поумолчанию минимум 5 минут! наблюдал за работой проги мой аккаунт досматривает до конца видео и когда выключаешь прогу во время просмотра видео то при запуски начинается просмотр с тогоже видео и с места на котором закончил просмотр! тогда почему я получаю не полные просмотры?
1 пользователь поблагодарил Андрей1990 за этот пост.
KOCTEH оставлено 02.06.2023(UTC)
Admin
#2 Оставлено : 14 июня 2023 г. 13:50:35(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 111
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 141 раз
Поблагодарили: 133 раз в 117 постах
Андрей1990 написал:
Добавил видео 3 минуты 40 сек получаю просмотры 2 минуты 30 сек хотя в програме стоит поумолчанию минимум 5 минут!

5 минут это верхний предел по умолчанию. Видео с меньшей продолжительностью показываются соответственно своей длительности во избежание простоев в работе автопросмотра программы.

Андрей1990 написал:
наблюдал за работой проги мой аккаунт досматривает до конца видео и когда выключаешь прогу во время просмотра видео то при запуски начинается просмотр с тогоже видео и с места на котором закончил просмотр! тогда почему я получаю не полные просмотры?

Скорее всего есть какая-то неточность либо в определении длительности конкретного видео, либо в логике работы автопросмотра. В последнем обновлении vRutube v1.14.1.0 было реализовано несколько улучшений, потенциально способных исправить некоторые редкие проблемы. Также несколько улучшений по этой тематике реализуются сейчас и войдут в состав следующего ближайшего обновления. Если проблема ещё актуальна, то, пожалуйста, напишите нам на электронную почту info@vrutube.ru URL видео, на которых она проявляется, это наилучшим образом поможет выявить и устранить причину.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.