Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Слетели рекламные просмотры.
Korden
#1 Оставлено : 28 мая 2023 г. 17:07:36(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 11
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 7 раз в 5 постах
Всем привет, вопрос не к ВРУТУБЕ, а скорее к пользователям (здесь больше не безразличных пользователей) У всех в аналитике канала слетели рекламные и обычные просмотры? Началось всё 25 числа, когда некоторые мобильные браузеры (опера, яндекс лайт и другие) перестали открывать страницу с роликом. И теперь даже за 1-е мая просмотры (особенно рекламные) за один два ролика, остальное единицы. Многие обращались в службу поддержки рутуба с этим вопросом?
.
.
По поводу "Мало просмотров" не забывайте, эти просмотры зависят от количества людей у кого включён комп, ноут, планшет с автопросмотром. Много таких людей? Я не отключаюсь больше полу года, есть такая возможность. И набирает за сутки 100-150 просмотров. А сколько вас, кто хочет эти просмотры? В разы больше. Ставите ролик с просмотром 9 раз в час, это примерно >200 просмотров в идеале. И явно ставите не один ролик, а несколько. Ну и как все ваши "ХОЧУ" могут удовлетворить наши "МОГУ"? Арифметика простая, уж извините.
1 пользователь поблагодарил Korden за этот пост.
KOCTEH оставлено 31.05.2023(UTC)
Korden
#2 Оставлено : 29 мая 2023 г. 15:12:12(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 11
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 7 раз в 5 постах
Я так понял больше ни у кого эта проблема не наблюдается? С просмотрами которые практически исчезли за весь месяц или никто не просматривал сколько набежало?
1 пользователь поблагодарил Korden за этот пост.
KOCTEH оставлено 31.05.2023(UTC)
KOCTEH
#3 Оставлено : 31 мая 2023 г. 17:51:32(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 13

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Доброго времени суток!
У меня походу такая же проблема, видео добавленные с 24 апреля имеют в аналитике рекламных просмотров 0. Писал в рутуб сказали что наблюдается баг в части отображения статистки. Типо работают над решением вопроса. Остальные, т.е. видео добавленные на рутуб ранее 24 апреля имеют около 1\5 рекламных просмотров от общего числа просомтров. Для сравнения раньше это соотношение было 1\1 +- и выше.
1 пользователь поблагодарил KOCTEH за этот пост.
Korden оставлено 06.06.2023(UTC)
k444oc
#4 Оставлено : 7 июня 2023 г. 10:01:35(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
Korden написал:
Всем привет, вопрос не к ВРУТУБЕ, а скорее к пользователям (здесь больше не безразличных пользователей) У всех в аналитике канала слетели рекламные и обычные просмотры? Началось всё 25 числа, когда некоторые мобильные браузеры (опера, яндекс лайт и другие) перестали открывать страницу с роликом. И теперь даже за 1-е мая просмотры (особенно рекламные) за один два ролика, остальное единицы. Многие обращались в службу поддержки рутуба с этим вопросом?
.
.
По поводу "Мало просмотров" не забывайте, эти просмотры зависят от количества людей у кого включён комп, ноут, планшет с автопросмотром. Много таких людей? Я не отключаюсь больше полу года, есть такая возможность. И набирает за сутки 100-150 просмотров. А сколько вас, кто хочет эти просмотры? В разы больше. Ставите ролик с просмотром 9 раз в час, это примерно >200 просмотров в идеале. И явно ставите не один ролик, а несколько. Ну и как все ваши "ХОЧУ" могут удовлетворить наши "МОГУ"? Арифметика простая, уж извините.





аналогично с рекламными показами, все ролики от 24 апреля по нулям
k444oc
#5 Оставлено : 7 июня 2023 г. 10:03:14(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
KOCTEH написал:
Доброго времени суток!
У меня походу такая же проблема, видео добавленные с 24 апреля имеют в аналитике рекламных просмотров 0. Писал в рутуб сказали что наблюдается баг в части отображения статистки. Типо работают над решением вопроса. Остальные, т.е. видео добавленные на рутуб ранее 24 апреля имеют около 1\5 рекламных просмотров от общего числа просомтров. Для сравнения раньше это соотношение было 1\1 +- и выше.




статистика рекламных показов на долю показов конечно не ахти, но у меня май первый месяц, в котором просмотры полностью идут через ВРУТУБЕ. Хочу посмотреть, какая будет статистика по монетизации
DevilGenius
#6 Оставлено : 7 июня 2023 г. 11:20:26(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 99

Сказал(а) «Спасибо»: 47 раз
Поблагодарили: 42 раз в 38 постах
k444oc написал:
аналогично с рекламными показами, все ролики от 24 апреля по нулям

Счетчики обновятся после 20 июня
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.