Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Очень мало накручивает просмотры
Андрей1990
#1 Оставлено : 21 мая 2023 г. 0:00:10(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 10

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Мой аккаунт выполняет больше 100 просмотров в сутки а получаю 10-15 может даже меньше вообщем за 21 день получил 300 прсмотрв почему так мало?стоит показов в час 9
DevilGenius
#2 Оставлено : 21 мая 2023 г. 13:39:27(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 99

Сказал(а) «Спасибо»: 47 раз
Поблагодарили: 42 раз в 38 постах
Очень мало информации.
Во-первых, без разницы сколько просмотров Вы делаете. Можете вообще их не делать и просто покупать баллы.
Во-вторых не известно сколько заданий (видео) у Вас добавлено. Эти "10-15" просмотров приходятся на 2 видео или 2000? Есть же разница.
Укажите все необходимые для анализа данные за последние 24 часа. Благо что ПО эти данные предоставляет.
На счет "9 показов в час" - это, конечно, было бы чудесно если бы все так и было. Но этот показатель, скажем так, хотелка пользователя ПО, а дальше система уже смотрит сможет ли она привлечь в таком количестве просмотры исходя из общего кол-ва пользователей данного ПО.
Чем больше пользователей у данного проекта - тем точнее будут итоговые показатели в статистике вашего ПО. Это касается практически всего. И подписчиков, и просмотров..
На счет просмотров за 24 часа, не только у Вас такая ситуация. У меня, например, 133 видео на канале. 4400 просмотров за последние 24 часа. Т.е. по факту я получаю в час всего 1,4 просмотра на каждое видео вместо 9.
1 пользователь поблагодарил DevilGenius за этот пост.
Admin оставлено 28.05.2023(UTC)
Андрей1990
#3 Оставлено : 21 мая 2023 г. 14:11:47(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 10

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
У меня 17 видео получил 337 просмотров за 24 часа!
DevilGenius
#4 Оставлено : 21 мая 2023 г. 14:28:06(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 99

Сказал(а) «Спасибо»: 47 раз
Поблагодарили: 42 раз в 38 постах
Андрей1990 написал:
У меня 17 видео получил 337 просмотров за 24 часа!

Получается, грубо, 1 просмотр в час для каждого видео.
Скорее всего вы не используете "бустеры" просмотров. Опыт использования ПО показывает, что если применены все или практически все накрутки, то прирост просмотров выше.
Я, например, в каждом видео раз в несколько дней подкручиваю вТОПы и сохранения. Безусловно подписчики для каждого видео крутятся всегда.
Благодаря этому показатели повышаются. Правда имею мнение, что это может негативно отражаться на глубине просмотров видео т.к. складывается впечатление, что тут работают не совсем адекватные алгоритмы ПО. Т.е., к примеру, конкретным пользователем видео уже просмотрено, далее для этого видео владельцем применяется, к примеру, вТОП или написан комментарий. Пользователь заходит на конкретное видео что бы поставить вТОП или написать коммент не просматривая его на 100%. Но это только предположение, основанное на Аналитике Рутьюба. Зачастую бывают очень и очень странные показатели глубины просмотра, например менее 40%. В среднем на моем канале глубина просмотров около 60%. Считаю это очень мало с учетом что основное продвижение на себя берет vRutube. В общем я, честно говоря, послушал бы по этому поводу комментарии уважаемого разработчика.
Андрей1990
#5 Оставлено : 21 мая 2023 г. 14:40:54(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 10

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Кода вышла прога просмотры крутились по многу а сейча с каждем днём всё меьше и разницы нет давно добавил задание или новое добавленое видео скороть одинаковая и да глубена просмотра была 90 процентов потом ниже и ниже сейчас прцентов 40
DevilGenius
#6 Оставлено : 21 мая 2023 г. 14:49:12(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 99

Сказал(а) «Спасибо»: 47 раз
Поблагодарили: 42 раз в 38 постах
Андрей1990 написал:
Кода вышла прога просмотры крутились по многу а сейча с каждем днём всё меьше и разницы нет давно добавил задание или новое добавленое видео скороть одинаковая и да глубена просмотра была 90 процентов потом ниже и ниже сейчас прцентов 40

Солидарен. Глубина расстраивает. А ведь это тоже один из ключевых моментов продвижения. Более того, время просмотра я порой даже с запасом ставлю. Например для видео длительностью 18:45 я ставлю 19. А толку мало. Встречаются даже видео с глубиной просмотров ниже 30%.
1 пользователь поблагодарил DevilGenius за этот пост.
Admin оставлено 28.05.2023(UTC)
Андрей1990
#7 Оставлено : 21 мая 2023 г. 14:55:43(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 10

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Я поначалу тоже ставил доп время потом заметил что балл списываютя в пустую и перестал стоит по умолчанию
Admin
#8 Оставлено : 28 мая 2023 г. 13:50:04(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 111
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 141 раз
Поблагодарили: 133 раз в 117 постах
Андрей1990 написал:
Кода вышла прога просмотры крутились по многу а сейча с каждем днём всё меьше и разницы нет давно добавил задание или новое добавленое видео скороть одинаковая и да глубена просмотра была 90 процентов потом ниже и ниже сейчас прцентов 40


Данную проблему подтверждаем - примерно с 10 мая просмотры могли быть укороченными. Это было связано с существенным изменением работы финальной заставки для видео на Rutube, после которого программа не могла запускать автоматически повторный просмотр после достижения окончания большинства видеороликов. Мы исправили это в версии 1.12.0.0 (а внесли доработки для исключения подобного в будущем) и сейчас все показы должны достигать установленных значений в параметре "Мин. длительность просмотра". Если этого не происходит для какого либо видео, то, пожалуйста, напишите нам на электронную почту info@vrutube.ru. Номер актуальной версии можно узнать на вкладке "О программе", самообновление производится автоматически при каждом запуске vRutube. Глубина просмотров видео действительно имеет критически важное значение для успешного продвижения.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
Korden оставлено 28.05.2023(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.