Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Запуск одого списка видео под разными ID на разных машинах
KOCTEH
#1 Оставлено : 19 февраля 2023 г. 8:47:37(UTC)

Ранг: Участник

Группы: Registered
Сообщений: 13

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Здравствуйте, уважаемый разработчик! Подскажите пожалуйста если я добавлю один и тот же список видео (с одинаковыми url), но на разных машинах и с разными ID - увеличит ли это колличество просмотров? Ведь в ПО заложено максимум 9 просмотров в час, соответственно при запуске каждого последующего ПО мы добавляем по 9... Скажите пожалуйсста я правильно понимаю ситуацию? Спасибо заранее за удленное время.
Admin
#2 Оставлено : 23 февраля 2023 г. 20:45:12(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 111
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 141 раз
Поблагодарили: 133 раз в 117 постах
KOCTEH написал:
... если я добавлю один и тот же список видео (с одинаковыми url), но на разных машинах и с разными ID - увеличит ли это колличество просмотров? ...

Не рекомендуем делать так. Ограничение не более 9 посетителей в час жёстко «зашито» в программе для безопасности пользователей. Такую интенсивность следует устанавливать только для видео, посещаемость которых составляет не менее 300 уникальных просмотров ежедневно. При слишком интенсивной накрутке Rutube может обратить внимание на канал вплоть до ручной проверки с последующими санкциями разной степени строгости. Обычно мы рекомендуем начать накрутку с примерно 10% от реального числа просмотров. Через два дня увеличить долю накрутки до 20% от реального трафика. Затем каждый день продолжать плавно повышать этот процент до достижения желаемых значений.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
KOCTEH оставлено 24.02.2023(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.