Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Несколько слов о Rutube
Admin
#1 Оставлено : 22 июля 2022 г. 19:40:42(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 108
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 141 раз
Поблагодарили: 133 раз в 117 постах
После старта нашего проекта хочется сказать несколько слов о Rutube. Не хочется упоминать о геополитических и социальных аспектах этого вопроса, мы прекрасно понимаем его изначальное предназначение и об этом говорить не станем. Мы рассмотрим платформу только с технической точки зрения. После нескольких месяцев подробного изучения и наблюдения за его развитием, видим большую успешно проделанную работу, которая активно продолжается. Rutube на данный момент выглядит и работает, скажем так, не хуже своих аналогов, кончено не считая YouTube, который несопоставим по бюджету и продолжительности развития. Многое ещё предстоит улучшить, но у большинства конкурентов нет и этого.

Запуская нашу программу vRutube, мы вносим совою лепту в развитие Rutube. Здесь нет сарказма и иронии, ведь успешность масштабного цифрового проекта определяет не только непосредственно сам продукт, а в немалой степени и сопутствующая инфраструктура, которой он со временем обрастает. Людей больше привлекает тот сервис, который может удовлетворить самый разнообразный спрос, в том числе и на накрутку.

Возможно, Рутуб никогда не станет полной заменой YouTube, но он может стать хорошей региональной альтернативой в своей нише, что точно не повредит прогрессу и развитию цифровых технологий. Ведь существуют же успешно совместно Google и Яндекс. Поэтому со сдержанным оптимизмом мы желаем развития и процветания этой платформе. В добрый путь.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
DevilGenius оставлено 22.07.2022(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.