Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Баллы
DevilGenius
#1 Оставлено : 18 июля 2022 г. 16:57:03(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 99

Сказал(а) «Спасибо»: 47 раз
Поблагодарили: 42 раз в 38 постах
Уважаемый разработчик.
Во-первых наша команда очень признательна Вам, что выпустили на свет такое чудо.
Мы на 100% уверены что за отечественными медиа платформами в конечном итоге будущее.
Но вы сами же понимаете, что ваш софт еще не успел набрать необходимую популярность и контингент пока весьма мал.
На Krutube ожидание просмотров - редкость. Здесь же по большей мере затишье.
Раньше я мог (на Krutube) компенсировать баланс кол-ом собственных серверов и кол-вом своих клиентов.
Но при тех же ценниках здесь получается немного грабеж.
У Вас ведь есть весь необходимый мониторинг. Сколько скачало, сколько пользуется.
Может пока определенные значения не поднимутся, сделать тарифы хотя бы немного более демократичными?

В любом случае спасибо за сервис! Будем пользоваться!))
Admin
#2 Оставлено : 19 июля 2022 г. 15:00:48(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 108
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 141 раз
Поблагодарили: 133 раз в 117 постах
DevilGenius написал:
Уважаемый разработчик.
Во-первых наша команда очень признательна Вам, что выпустили на свет такое чудо.
Мы на 100% уверены что за отечественными медиа платформами в конечном итоге будущее.
...


Честно говоря, удивлены и искренне очень обрадованы тем, что Вам удалось найти сайт, мы открыли его буквально два дня назад, ещё не объявляли об этом и готовили премьеру ). Это хороший знак, значит, проект ожидаем и востребован.
В данный момент в соответствии ведутся пусконаладочные работы, которые мы планируем завершить до конца этой недели. После этого в течение ещё одной недели запустим использование ограниченным кругом лиц, затем уже проведём первую открытую рекламную компанию.
Просим проявить терпение, в течение двух недель по мере ввода программы в открытую эксплуатацию количество просмотров будет постепенно возрастать.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
DevilGenius оставлено 19.07.2022(UTC)
DevilGenius
#3 Оставлено : 19 июля 2022 г. 15:04:28(UTC)

Ранг: Опытный человек

Группы: Registered
Сообщений: 99

Сказал(а) «Спасибо»: 47 раз
Поблагодарили: 42 раз в 38 постах
Прошу простить меня!))
Я действительно являюсь ярым фанатом вашего творчества, по этому найти проект не составило для меня труда)
Сожалею что забежал вперед)
Я думаю стоит вообще удалить созданную мною тему, раз она появилась еще до официальной презентации проекта)
Буду терпеливо ждать ;)
Спасибо!))
1 пользователь поблагодарил DevilGenius за этот пост.
Admin оставлено 19.07.2022(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.